Home

Contatti

Kassiopea Group Srl
Via Stamira, 10 - 09134 Cagliari
Tel. +39 070.651242 (Centralino) - Fax +39 070.656263
E-mail: info@kassiopeagroup.com

 

Indirizzi e-mail e num. telefoni interni

Direzione
Maria Teresa Sotgiu: mariateresasotgiu@kassiopeagroup.com - int. 070.8589359
Laura Magliocco (Amministrazione): laura.magliocco@kassiopeagroup.com - int. 070.7323338

Congressi ed eventi
Antonella Murru: antonellamurru@kassiopeagroup.com - int. 070.85883651
Domiziana Messina: domizianamessina@kassiopeagroup.com - int. 070.8940428
Barbara Panico: barbarapanico@kassiopeagroup.com - int. 070.73223339
Gianluca Sotgiu: gianlucasotgiu@kassiopeagroup.com - int. 070.8940432
Lorena Loi (Resp. ECM e Qualità): lorenaloi@kassiopeagroup.com - int. 070.7335793

Ufficio contabilità
Giuseppina Feola: pinellafeola@kassiopeagroup.com - int. 070.8588778
Edoardo Ruopoli: ufficiocontabilita@kassiopeagroup.com - int. 070.0992787

 

Dove siamo

 

 

DMC Destination Management Company
SERVIZI DMC IN SARDEGNA

Clicca qui per scoprire i servizi che Kassiopea, in qualità di DMC, mette a tua disposizione.
Contatta direttamente Kassiopea News: www.kassiopeanews.com