Home

Contatti

Kassiopea Group Srl
Via San Tommaso D'Aquino 20, 09134 Cagliari (Torre Verde)
Tel. +39 070.651242 (Centralino) - Fax +39 070.656263
E-mail: info@kassiopeagroup.com

 

Seguici su:

Seguici su Facebook https://www.facebook.com/kassiopeagroup
Seguici su Instagram https://www.instagram.com/kassiopeagroup
Seguici su Linkedin https://it.linkedin.com/company/kassiopeagroup

 

Indirizzi e-mail e num. telefoni interni

Direzione
Maria Teresa Sotgiu: mariateresasotgiu@kassiopeagroup.com - int. 070.8589359
Laura Magliocco (Amministrazione): laura.magliocco@kassiopeagroup.com - int. 070.7323338

Congressi ed eventi
Domiziana Messina: domizianamessina@kassiopeagroup.com - int. 070.8940428
Martina Milia: kassiopeagroup@kassiopeagroup.com
Antonella Murru: antonellamurru@kassiopeagroup.com - int. 070.85883651
Barbara Panico: barbarapanico@kassiopeagroup.com - int. 070.73223339
Renata Ravot: renataravot@kassiopeagroup.com
Gianluca Sotgiu: gianlucasotgiu@kassiopeagroup.com - int. 070.8940432
Laura Alberti (Resp. Ufficio Stampa ed Ufficio ECM): ecm@kassiopeagroup.com
Lorena Loi (Resp. ECM e Qualità): lorenaloi@kassiopeagroup.com - int. 070.7335793

Ufficio contabilità
Giuseppina Feola: pinellafeola@kassiopeagroup.com
Loredana Widmar: loredanaamministrazione@kassiopeanews.com

 

Dove siamo

 

 

DMC Destination Management Company
SERVIZI DMC IN SARDEGNA

Clicca qui per scoprire i servizi che Kassiopea, in qualità di DMC, mette a tua disposizione.
Contatta direttamente Kassiopea News: www.kassiopeanews.com